Слияние Ф.А.С. и О.С.О.!? - Страница 2 - Форум Федерального Агентства "Свет"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Ищущий
Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-19, 0:53 AM

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Торричка  
Форум Федерального Агентства "Свет" » Беседка » Рассуждения о Высоком » Слияние Ф.А.С. и О.С.О.!? (Всех, кто заитересован, касается.)
Слияние Ф.А.С. и О.С.О.!?
hameleonДата: Вторник, 2006-06-06, 3:38 PM | Сообщение # 31
Нашедший
Группа: Нашедшие
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
по вашим словам Эледан будет руководить бойцами нашей орг до полного слияния орг... а дальше? т.е. Эледан получает "не последнюю" должность.... насколько не последнюю? и как вы планируете в дальнейшем нами руководить?... мне вот именно это не нравится... слиться - сольемся... потом вы будете диктовать требования, а мы потеряем самостоятельность... Слияние может быть только на равноправных условиях... совместное управление... и совместная работа, а не так что вы управляете, а мы подчиняемся
 
SteyrДата: Вторник, 2006-06-06, 3:38 PM | Сообщение # 32
Брат-служитель
Группа: Великие
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
hameleon,
Да, и вот еще что

Вас в орге 33 человека, нас 30, и вы предлагаете голосованием выбирать главу? smile
смешно... оценил...


We are animals!!!
 
SteyrДата: Вторник, 2006-06-06, 3:42 PM | Сообщение # 33
Брат-служитель
Группа: Великие
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
hameleon,

Блин, да че это за децкий сад?!?
Какая нах самостоятельность? Руководит Глава, и не только ВАМИ но и НАМИ т.е. ВСЕМИ НАМИ
Какие требования, на перевертов сферку кидать?! это конечно унижение для вас и дискриминация...

что вам еще не по душе?

Вы переходите в нашу оргу и становитесь нашими сотрудниками, со всеми вытекающими ПРАВАМИ и ОБЯЗАННОСТЯМИ!!!!!!


We are animals!!!
 
callmenДата: Вторник, 2006-06-06, 3:47 PM | Сообщение # 34
Нашедший
Группа: Нашедшие
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ОСО впринципе иожно попробовать
 
hameleonДата: Вторник, 2006-06-06, 3:51 PM | Сообщение # 35
Нашедший
Группа: Нашедшие
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
про голосование - бред
альтернативное предложение...
Вы входите в состав нашей орг, ваш лидер остается при своих правах и руководит своими бойцами
Мы сохраняем наши условия для наших бойцов. руководство остальными моментами идет сообща...
помимо этого производим расширение клана с сохранением должностей текущих относительно членов каждой орг. выстановление на новые должности производм голосованием, но на должности конкретной группы, а именно орг, голосованием внутри группы. помимо этого лидер каждой из групп может осуществлять руководство всеми группами в любое время если таковая необходимость существует... такие вещи как совместные вылазки, война.... заключение союзов делается любым полномочным представителем любой группы, принятие новых членов так же, спорные союзы заключаются при согласии представителей из каждой орг или всеобщим голосованием.
 
Light_StoormДата: Вторник, 2006-06-06, 3:51 PM | Сообщение # 36
Нашедший
Группа: Нашедшие
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
hameleon, если будет голосование, то тут будет чисто ОсО главы, так что они правы. НО вот насчет шакальства заминочка вышла.
Типа я вас не видел в нападениях? Не смешите мои тапочки.

Создатель, умел бы я создавать их. Я НЕУМЕЮ.

Steyr, а ты не думал, что это сиьно ущемляет наши права? Такое ощущение что я чего то непонимаю.

КТО ПОДАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОБ ОБЬЕДИНЕНИИ?????

 
hameleonДата: Вторник, 2006-06-06, 4:01 PM | Сообщение # 37
Нашедший
Группа: Нашедшие
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
далее вводим дополнительное разграничение внутри совместной орг по локациям.. назначаем руководителей в этих зонах, ответственных за действия бойцов проживающих в них и поиск новых членов орг... это руководство назначается от любого клана но согласуется обоими кланами, бойцы групп будут принадлежать разным кланам, но под общим локальным руководством... руководство подчиняется лидерам обоих орг

Добавлено (2006-06-06, 4:01 Pm)
---------------------------------------------
ИМХО это и называется слиянием... а то что вы говорите - это поглощение....

 
Light_StoormДата: Вторник, 2006-06-06, 4:10 PM | Сообщение # 38
Нашедший
Группа: Нашедшие
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
И еще, с запретом нападения и входа за атаку, мы с таким же успехом могли соединиться со многими оргами где нападение запрещено, или же просто в них встепить, но мы, или по крайней мере я, нападаем, вхадим за атаку, и нам никто не может это запретить
 
hameleonДата: Вторник, 2006-06-06, 4:11 PM | Сообщение # 39
Нашедший
Группа: Нашедшие
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
если для кого-то слишком сложно понять идею, могу расписать более простым языыком =) и не вижу ответов
 
СоздательДата: Вторник, 2006-06-06, 4:24 PM | Сообщение # 40
Светлый Создатель
Группа: Создатели
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
Слияния не будет!

Ваш Тайный Спаситель!
Светлый Создатель, маг 2
 
hameleonДата: Вторник, 2006-06-06, 4:24 PM | Сообщение # 41
Нашедший
Группа: Нашедшие
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
жаль..... жаль что мы так и не услышали начальника танспортного цеха biggrin
 
Форум Федерального Агентства "Свет" » Беседка » Рассуждения о Высоком » Слияние Ф.А.С. и О.С.О.!? (Всех, кто заитересован, касается.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz