Light Stoorm - Форум Федерального Агентства "Свет"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Ищущий
Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-05, 9:30 PM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Торричка  
Форум Федерального Агентства "Свет" » Беседка » Творчество » Light Stoorm
Light Stoorm
Light_StoormДата: Понедельник, 2006-06-19, 11:54 AM | Сообщение # 1
Нашедший
Группа: Нашедшие
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
ИНИЦИАЦИЯ

I

Я гулял по городу со своими друзьями, разговаривая, в общем-то, ни о чем.
- Пошли на стадион мяч гонять? – предложил кто-то.
- Не, мне нужно еще сходить по делам, давай завтра? – сказал Антон.
- Ну ладно, завтра так завтра. Пошли все вместе? Кирилл, Илья, Игорь, вы с нами?
- Конечно.
Мы все учились в школе, только мы с Антоном уже заканчивали ее, Илья с Игорем переходили в выпускной класс, а Кириллу еще два года учиться. Меня зовут Толик.
Идем, смотрим на доске объявлений, висит какой то странный листок, подойдя поближе, мы разглядели: «Кто желает пройти инициацию позвонить по такому то номеру».
- Че за чушь? – В непонятках спросил Кирилл.
- Давай на всякий пожарный по одному номерку возьмем?- сказал я, отрывая листок.
Позже, позвонив с мобильного на этот номер, мы узнали адрес, и пошли по нему. Добравшись мы увидели дом, который, казалось, при легком дуновения ветра разрушится. Около него мы заметили человек 10 народу.
- Подождем? – спросил Илья.
Мы все дружно его поддержали, так как домой нам не хотелось идти, дома родители запарили уже с этими экзаменами.
Ну вот и дошла наша очередь, мы решили войти все разом.
Какая то женщина, лет шестидесяти - шестидесяти пяти, вручила нам записки.
- Какая то странная старуха, за то что мы ее посетили, вручила нам по червонцу. Смех, да и только.
- Тоха, почитай что написано в записке. – с смешным выражение лица говорил Кирилл.
- Да уж… Вы в это верите? – прочитав, проговорил Антонио.
- Я лично нет.
- Мы тоже – подхватили Илья и Игорь
- Хотя… У нас же последний звонок, ведь так? – начал я.
- Вроде как 25 числа будет - подхватил Тоха.
- Так вот к чему я клоню, на звонке у нас по-любому будет выпивка, возьмем одну бутыль водки, предварительно за день, до этого сдав кровь и получив деньги. Вмешаем, как написано в записке и выпьем, все равно пить будем, а две капли крови ничего не испортят. Как вам идея? Кстати нам за кровь должны деньги дать, если я не ошибаюсь, то рублей 300 вроде.
- Мы – за!
На следующий день мы опять собрались, сказав родителям, что пошли мяч гонять.
Придя в больницу, мы увидели, что сегодня кровь принимает знакомая медсестра.
- Ольга Ивановна, можете у нас кровь принять, только пару капель нам отдадите, у нас эксперимент будет. Хорошо?
- Ладно, ребята, родители знают?
- Нет, только не говорите им, пожалуйста.
Сдав кровь, мы как и ожидали, получили по 300 рублей.
Настал долгожданный последний звонок, к 15:00 как и было условлено, мы подошли в парк, к месту которое называли «бревно», но водки здесь не оказалось. Выпив по баночке пива, мы собрались идти в магазин. За нами увязались два выпускника. Дойдя до магазина, мы купили, 3 бутылки водки, и 2 ящика пива, и отдали пиво выпускникам. Отойдя подальше от «бревна», разлили водку по стаканам, и добавили каждый своей крови в свой стакан. Выпив это, нас чё то быстро торкнуло.
Через 30 минут все прошло.
- Да…..наврала нам старушенция. – сказал я.
- Подожди, ты ничего не чувствуешь? – Игорь призадумался.
- Да, что-то в нас изменилось.
Тут откуда ни возьмись, появился какой то парень, на вид ему лет 20-22, а вслед за ним симпатичная девушка лет 18-19.
- Так, вы только что прошли инициацию и можете выбрать себе сторону силы и кем вы будете в этом мире – начал парень.
- Позже вы сможете поменять сторону и класс, позвав инквизитора и отдав ему пиво и книгу дозоров.
- Круто!!!!- говорил я
- Объясните нам, пожалуйста, все – сказанул Антон.
- В этом мире две стороны, Свет и Тьма. Они постоянно в борьбе – сказал парень.
- И есть виды иных, маг-перевертыш, маг, ведун, инкуб (суккуб у девушек). Это у светлых. У темных, кроме этих есть еще вампиры и вместо магов-перевертышей, оборотни. У магов 3 атакующие школы: некромантия, кудесничество и колдовство. Так же 3 школы поддержки: целительство, прорицание и очарование – продолжила девушка.
- Кстати меня зовут Андрей, я из Ночного Дозора, и буду помогать светлым.
- Меня зовут Диана, я из Дневного Дозора и буду помогать темным.
- Я наверно буду светлым - начал я. Выберу-ка, я себе мага кудесника.
- Я наверно последую тому же - сказал Антон.
- А я буду светлым некромантом – произнес Кирилл.
- А я вампиром буду… – сказал Илья.
- И я… - кивнул Игорь.
- Для начала научим вас входить в сумрак – начал Андрей. Вы должны представить себя глубже нынешнего мира, вначале у вас не получиться, но со временем вы сможете посещать все слои сумрака, всего их 5.
Сказав это, Андрей, взял за руку Диану и они ушли в сумрак.
- Вы что нить понимаете? – спросил Илья.
- Нет – сказали все.
Через некоторое время мы поняли все, и начали развиваться, не говоря об этом родителям.
Через пару месяцев Антон развоплотился и решил стать темным вампиром, с этого момента из нас осталось только вдое светлых, но мы не перестали дружить, а в битвах не бьем друг друга…
Мы забыли наши реальные имена и реагируем на них только в кругу родителей и друзей…
Теперь меня зовут Light Stoorm, Антона- Dark Wint, Кирилла - J A Y, Игоря - Феонор, Илью - Nigga.

II

Я проснулся в 10 часов. Смотря телек, я вспомнил, что мне через полтора часа сдавать экзамены. Быстро одеваясь и на лету пытаясь съесть бутерброд, вылетаю из квартиры.
На улице у меня зазвонил телефон, старенькая Motorola. На экране высветился знакомый мне номер.
- Алло, Привет Шторм, Надо бы встретиться. Когда это можно устроить? – услышал я.
- Дюха, можешь через час прилететь к моему университету, у меня к тебе дело на миллион.
- Хорошо, договорились.
Через час мы встретились около университета. Андрей, это парень 22 лет. Рост примерно 185 см. Спортивного телосложения. Он работает в Ночном Дозоре, это он помогал нам при инициации.
- Андрей, у меня завал. Выручай. – начал Я
- Что у тебя случилось?
- Сейчас у меня экзамены, а я ни фига не знаю.
- И как я могу тебе помочь? За тебя сдать что ли?
- Зачем сдавать? Я сам могу. У нас экзамен в тестовой форме, вот кинь на меня, пожалуйста, свой ЛФ, я через 15 минут выйду. Просто с этим ясновидением столько проблем…
- Учить надо было! Но как другу помогу:)
Через 15 минут, я, как и обещал был у выхода.
- На что сдал? – спросил Андрей ехидно улыбаясь.
- На 5. Как же еще с твоим ЛФ?
- Молодчик.
- Ну, так что ты хотел? – спросил я.
- Что ты собираешься делать на каникулах?
- Не знаю, наверно поеду в родной городок, с друзьями погуляем, с родаками пообщаемся. А что ты хотел?
- Что если я предложу тебе и твоим друзьям съездить в Москву? Просто мне сейчас нельзя, работа не позволяет, а дела там срочные. Может ты съездишь, отдохнешь, решишь за меня дела?
- А что родакам говорить то? Вроде как они ждут меня.
- Скажешь, что с институтом едите, что-то типа путевок на месяц.
- Ладно, я с пацанами поговорю.
- Ну, тогда отзвонишься когда решите.
- Хорошо Андрей.
На этом мы и расстались, он ушел в сумрак, а я пошел гулять по Магадану, после удачно сданных экзаменов.
Через час я вспомнил, что надо бы мне поговорить с пацанами. Набирав на мобиле всем до боли знакомые цифры *102#, на экране высветилось, что у меня на счету всего то 50 центов.
- Да… никуда я с мобилы не позвоню. Хотя… я могу пройтись до Антона, там же рядом есть ларек, где карты экспресс оплаты продаются. Пройдусь я, погуляю. Да и Антона я уже месяц не встречал.
Дойдя до ларька, которому было наверно лет 20, таких уже нигде не было, я увидел около него очередь, человек 6. Подождав, я купил нужную мне карту, сразу на 20 баксов. Дом Антона был совсем рядом. Он выделялся на фоне других домов. Он недавно построенный, 10-тиэтажный, остальные дома все пятиэтажные.
Этот дом хотя и новый, но лифт уже успели сломать. Поднявшись на 6 этаж, я позвонил в дверь. Подождав примерно минуты 2, мне открыл Антон. Он обычно долго открывал всем двери, так что я не удивился. На его лице было недоумение. Антон был невысокого роста, спортивного телосложения, раньше он был худощав, но после того как стал вампиром, много времени уделяет тренировкам.
- Какими судьбами забрел? – как-то встревожено спросил он.
- Мне тут Андрей предложил в Москву съездить, так же он сказал что со мной могут поехать друзья. Вот я и хотел предложить. Может, ты меня впустишь?
- Входи – как-то агрессивно ответил он.
Войдя, я увидел привычную для него картину, на кухне бардак, в комнате было видно, что он, как только проснулся, сразу засел играть за компьютер, который ему подарил отец. Проходя в комнату, я случайно наступил на его мобильный телефон. Подняв его, я увидел, что на экране два пропущенных звонка, оба были от Игоря.
- У тебя еще осталась вредная привычка звук на мобильном отключать? – со смехом спросил я.
- Да.
- Ну, так что, ты поедешь?
- Да, не хочу домой.
- Давай сейчас пацанам позвоним, спросим у них?
- Согласен, мне как раз надо с ними поговорить.
Набирая номер, я вдруг услышал какой то звук из ванной. Оттуда выходила девушка. «Теперь понятно почему, он так агрессивно отвечал»- подумал я.
-Здрасти – сказал я.
- Привет – донесся до меня красивый голос.
Это оказалась девушка, лет наверно 18. С темными волосами, среднего роста.
- Меня зовут Ольга – произнесла она.
- А меня – Толик.
Уйдя в другую комнату, я начал говорить с Антоном:
- Она знает, кто ты? – спросил я
- Да, она тоже иная, только светлая, она ведун – ответил я.
- Ну ладно тогда, звоним Игорю – набирая номер на своей Мотороле.
В трубке раздались длинные гудки. Через несколько секунд в трубке заговорили:
- Здорова Толян, как дела? Давно чего-то не звонил – сразу начали с вопросов.
- Привет Игорь, дела нормально, сегодня сдал экзамены. Я к тебе звоню по делу.
- Слушаю.
- Бери Илью, Кирилла и едь в Магадан. Нам предложили на месяц на халяву в Москву съездить.
- Кто такой добрый?
- Андрей, помнишь тот парень из Ночного Дозора?
- Понятно. Мы через недельку приедем. Мы сейчас с пацанами гуляем, вот и сразу и обсудили.
- Ждем.
Повесив трубку, я все рассказал Антону. Он сразу повеселел, так как мы уже почти год с ними не виделись. Он мне поведал о том, что происходило за это время, как они познакомились с Олей.
Через несколько часов:
- Ладно, я пошел. На днях позвоню. Только звук на телефоне включи.
- Хорошо – смеясь, сказал Антон.
- Что-то я у него засиделся, уже на улице вечер.
Выйдя из подъезда, я заметил, что какие-то 2 парня гоняться за девушкой. Догнав их я начал с ними «задушевный разговор».
- Что вы делаете? – крикнул я
- Отвали пацан, наши дела. Катись, пока цел.
- Нашли за кем гоняться. Может вы передумаете? - понимая, что драки не избежать, я наложил на себя сферу отрицания, ход и ясновидение.
- Сам напросился – попытался ударить меня один их них.
Благо я предвидел этот удар и успел увернуться. Благодаря магии я был быстрее их, и знал почти каждое их действие. Вообще-то я не люблю использовать магию против простых людей, но иногда приходиться это делать.
Через 5 минут все было кончено - они извинились.
С чувством гордости, я пошел дальше. Тут меня догнала та девушка.
- Спасибо Вам, чтобы я делала без вас – начала она.
- Да пустяки. Удачи вам, и по вечерам не гуляйте по таким скверам.
- Спасибо. Пока… Может еще увидимся.
Вернувшись домой, я как обычно проверил электронный ящик. Писем не было.
На следующее утро я проснулся от звонка на мобильный.
- Ну что решили? – раздался голос Андрея
- Да, мы согласны. - сообщил ему я - Только можно я еще посплю?
- Хорошо, спи.
Через неделю мы встретили пацанов, они изменились сильно. Илья с Игорем видно, как и Антон уделяли много времени спортзалу, а Кирилл просто повзрослел.
- Привет, сейчас Андрей приедет - начал я.
- Хорошо. Как у вас дела? – басом заговорил Кирилл.
- Все отлично – ответили мы. Про Ольгу, Антон меня попросил не говорить.
- Ну, здравствуйте, как вы все изменились! – выходя из сумрака, начал Андрей – кстати, билеты у вас на завтрашнее число.
- Спасибо, что съездите за него – заговорила Диана.
- Да не за что – ответили мы хором.
- Нам пора, вот держите билеты.
- Ага, давайте – сказал Илья.
У нас самолет был в 11 часов, значит, надо в 9 утра выехать. А сегодня можно весь день погулять.

Добавлено (2006-06-17, 12:18 Pm)
---------------------------------------------
СОВСЕМ ДРУГАЯ ЖИЗНЬ

I

- Совсем другая жизнь!!!- сказал Кирилл, выходя из Аэропорта.
- Так, меня попросил Андрей сходить в Ночной Дозор и что-то там забрать, какие то документы. Вы, - показывая на Илью, Игоря и Антона – можете пока сходить в Дневной Дозор.
- Хорошо, так и сделаем – поддержали они меня.
Мы разделились, пока Игорь и компания искали офис Дневного Дозора, мы с Кириллом пошли в другую сторону на поиски Ночного.
Пройдя пару кварталов, на нас откуда ни возьмись, вылетел огромный огненный шар. Мы даже не успели на него среагировать. На мгновение нам показалось, что мы уже не выживем, но вдруг кто-то, как будто поставил, невидимую стену в метре от нас, которая преградила путь огненному шару.
- В сумрак! – крикнул я Кириллу.
Моментально мы оказались в сумраке, и увидели что какой то человек (конечно же иной – у него была светлая аура), бился против темных, благо их ауры я уже мог отличать. Темных было двое, один из них был оборотнем, другой колдуном. Такое ощущение, что они только и живут нападениями. Но, видимо, они не ожидали, что кто-нибудь нам поможет. Светлый был вероятнее всего кудесом. Он был высокого роста, и на вид ему было лет, наверное, 30. На куртке у него была нашивка «БМ», тогда мы еще не понимали, что это значит.
Еще мгновение и появилось еще много светлых иных. Мы даже глазом моргнуть не успели, как они избавились от агрессоров.
После этого все вышли из сумрака. Наших «спасителей» было человек 15. У них были разные нашивки на костюмах и значки на груди. У большинства были нашивки «БМ», у одного «Просвещение», у двух «ФАС», так же были иные без значков и нашивок.
- Как же вас сюда занесло? – спросил один из них.
- Мы искали офис Ночного Дозора – ответили мы.
- Вы не туда пошли, офис НД в другой стороне – подхватил беседу другой, тоже с нашивкой БМ.
- Ну ладно, спасибо вам за все – сказал Кирилл незнакомцам.
- Подождите вы, – окликнула нас какая то девушка.
- Меня зовут Светой Николай, это, указывая на парня лет 30, который нас спас, Andy. А это Анигма, указывая на девушку. Ну а это, гордость нашего ордена Demonim.
Только он хотел представить остальных, как те сели в машину и уехали.
- Меня зовут Light Stoorm, но можно и по имени - Толик – сказал я.
- Меня J A Y, но можно и Кириллом.
- А что это у вас за нашивки и значки? – спросил я
- Вы новенькие? – вопросом на вопрос ответил Demonim.
- Да, мы приехали с Магадана, по делам – ответил Кирилл.
- Ну, тогда понятно, у нас в Москве, иные вступают в разные организации, которые защищают инициированных иных на территории города. Мы из ордена «Белый Меч». В Москве действует 73 официально зарегистрированных в Инквизиции орги. Половина из них темные - объясняла нам Анигма
- Нифига себе. А как можно в такую вступить?- спросил я.
- Во-первых, надо изучить устав ордена, вот например наш устав – доставая из кармана смятый листок, проговорил Andy. Только он малех помялся.
- Прикольно – произнес Кирилл, изучая документ - А вот по силе вы как выбираете?
- Мы проводим тренировку в спортзале. Хотите испытать себя? – Светой Николай хитро нам подмигнул. Анигма, Andy, Dem – обращаясь к ним – может устроим им тренировку?
- Я не против – улыбнулся Andy.
- Можно мы только свои дела сделаем?
- Хорошо. Потом подходите в район МГУ, там будет здание с надписью «БМ» - сказал Demonim.
- Я с ними пройдусь – сказал Andy
- Ладно иди уж – ответили хором его соклановцы.
Мы шли, разговаривая о всяких пустяках. Andy оказался прикольным человеком. Несмотря на всю его серьезность, в нем было достаточно чувства юмора. Так мило беседуя, мы прошли наверно километра 4. Перед нами стояло здание Ночного Дозора. Это оказался 15-тиэтажный дом, вокруг которого лежала мощная защита, это даже мы с Кириллом почувствовали.
Поднявшись на 8 этаж, мы зашли в какой то кабинет, Andy поздоровался с хозяином кабинета. Ему было наверно лет 26. При нашем входе в его кабинет, он встал и мы увидели что он был высокого роста.
- Слушай Olrin, я тут привел к тебе магаданских иных. Их послал Андрей, помнишь такого?
- Конечно, помню. Что он вас просил сделать?
- Он попросил забрать какие то документы и передать вам это – доставая из рюкзака небольшой кейс, проговорил я.
- Понятно. А ну да, он же мне звонил. Сейчас секунду.
С помощью, какой то магии он открыл кейс, вложил туда документы, и опять наложил защитное заклинание.
- Держите.
- Спасибо, до свиданья. Ему что-нибудь передать?
- Передай ему, чтобы он побыстрее приезжал сюда.
- Хорошо - ответил Кирилл.
Выходя на улицу, Andy окрикнул какого то мужика лет 40.
- Привет Алекс
- Здароф. Кто это? – показывая на нас
- Магаданцы. Приехали сюда по делам.
- Познакомьтесь – это Alex First из рыцарского союза «Серебро»
- Здравствуйте – дружно ответили мы.
- Ну ладно Алекс мы пошли, а ты, как я вижу, дуэлянтов найти не можешь?
- Ага. Ну ладно, удачи вам на +6:)
Мы пошли обратно, по пути мы заметили, что три темных оборотня избивают светлую ведунью. Тут же Andy, вошел в сумрак, мы последовали его примеру.
Поднявшись, мы сразу же начали атаковать обормотов. Кирилл кинул на них 2 распада, и на нас ход, в это время мы с Andy зеркалились. Боясь зацепить девушку, нам пришлось отказаться от стены огня, и использовать только лед.
Заметив нас, оборотни разделились, один из них остался стеречь девушку, двое других кинулись на нас. Поняв, что нас с Andy им будет крайне сложно убить, они взялись за Кирилла.
Andy торопясь, отыскал в карманах пыль иллюзий, кинул ее Кириллу. Тот успел ее применить, и у него появилось 4 копии.
Заметив нас, Alex First побежал к нам на помощь. На бегу он кинул 3 тана на оборотня, который держал девушку, и та оказалась на свободе. После этого у нас были «развязаны руки» и мы с Andy наколдовали стену огня. В это время Кирилл добивал последнего оборотня.
Поблагодарив Алекса и подлечив девушку, мы пошли дальше.
Дойдя до района МГУ, мы сразу же с Кириллом заметили огромный дом, даже можно сказать замок с надписью «БМ».
- Это ваш офис? – оторопев спросили мы у Andy
- Да, так сказать небольшой домик – с улыбкой ответил он.
- Не прибедняйся - сказал Кирилл.
Дом был размером с футбольное поле, красивый, здание Ночного Дозора по сравнению с ним было просто неудачной шуткой архитектора.
Войдя внутрь, Andy провел нас мимо охранника, карманы которого были забиты артефактами, да и сам он был силен по ходу дела, и сразу повел нас в спортивный зал.
Там уже тренировались Demonim, Анигма и Светой Николай.
- Ну что сначала дуэли? – спросил Николай - тогда, первый будет Шторм и Andy.
Началась дуэль. Тактика дуэлей кудесов проста – сфера и 3 стены. Я не стал зеркалиться, а сразу же наколдовал 3 стены. Andy сделал так же. Но сразу же было видно во мне недостаток тренировок, да и опыта дуэлей у меня было меньше чем у него. Первые две моих стены попали по нему, а вот третьей я случайно скосил и попал по стене зала, но Николай был на чеку, и успел на стену кинуть защиту. А вот Andy все три стены кинул точно на меня. Продолжать не было смысла, так как тут было явное превосходство.
- Молодец Шторм, но у тебя недостаточно опыта, неделю таких тренировок и ты сможешь взять реванш у Andy – подбодрял меня Николай.
- Вторая пара: JAY и….. давай еще раз Andy. Он вроде как измотан, вот тебе и фора.
Тут все происходило без особых сенсаций, Кирилл кинул на Andy 4 распада, а в ответ получил 3 стены. Но все же он продержался дольше меня.
- JAY делаешь успехи, тоже малех потренируешься, и все будет отлично. Кстати на сколько вы здесь?
- На один месяц. Сейчас бы нам квартиру найти – ответил я.
- У меня же вторая квартира простаивает, пусть у меня и поживут, там три комнаты – предложил Andy.
- Не знаю, как хочешь – сказал Demonim.
- Пусть поживут, квартира недалеко отсюда.
- Можно будет с вами в патруль, когда вы ходите светлых защищать? – спросили мы.
- Конечно можно – ответил Светой Николай…

II

Проснулся я от головной боли… Прошелся по квартире, не сразу поняв где я нахожусь. Посмотрев в окно, я увидел надпись «Добро пожаловать в Москву», где-то вдалеке стоял огромный дом с надписью «БМ».
Я зашел в одну из комнат, там лежал Andy. Разбудив его, я хотел узнать, что вчера было.
- Andy, а что вчера было? – спросил я
- Мы вчера отмечали наше знакомство – улыбнулся он.
- Я нифига не помню.
- Я сам еле вспомнил, после десятка бутылок пива. Меня наверно босс убьет, мы же их со склада скомуниздили – забеспокоился он.
- Ладно давай разбудим Кирилла, и пойдем прогуляемся – спросил я.
- ОК, ты иди буди, а я пока посмотрю что есть у нас похавать.
Зайдя в параллельную комнату, я увидел Кирилла. По его виду можно было сказать, что он уже давно проснулся.
- Привет Кирилл, пошли поедим и пойдем погуляем.
- Пошли – поддержал он.
В это время Andy смотрел чтобы нам поесть, но к своему удивлению он не нашел в холодильнике ничего.
- Придется нам идти в ресторан, тут недалеко есть место, где отлично готовят. Я за вас заплачу– предложил Andy.
- Мне конечно стыдно, но кушать то охота. Одним словом, я «за» – поддержал я. Кирилл, конечно же тоже был не против.

Мы вышли из дома. Выйдя, мы вдохнули свежий московский воздух. Пройдя километра два, мы заметили вывеску «Китайский ресторан». Это было старое, обшарпанное здание, которое наверно построено было в годах восьмидесятых.
- Чего смеетесь? Тут самая нормальная еда в округе – обиженно сказал Andy.
- Извини - сказал Кирилл.
Поев, мы вышли на улицу. До здания «БМ» было не больше полукилометра пути.
- Ладно, я пойду отчитываться перед боссом, как-нибудь созвонимся – сказал он, записывая номер телефона на бумажке.
- Давай мы попробуем тебя отмазать? – предложил я.
- Не получиться наверно, мы половину запасов пива выпили, находящихся на складе – расстроился он.
- Попытка не пытка – шутя, говорил Кирилл.
- Ладно, пошли.
Дойдя до офиса, мы опять прошли мимо грозного охранника. На вид, за ночь он совсем не устал, а в карманах опять были видны артефакты. Поднявшись на четвертый этаж, мы услышали, какие то крики из кабинета находящегося в конце коридора. Оттуда хлопнув дверью, вылетел Demonim. Он был чем-то встревожен.
- Привет Dem – дружно поздоровались мы.
- Привет – раздраженно сказал он.
- Что случилось? – спросил Andy.
- Потом расскажу. Ладно, мне надо еще дописывать статью про нашу оргу.
- Удачи – дружно сказали мы с Кириллом.
Со страхом мы пересекли коридор, и вошли в кабинет на двери которой была прибита табличка «Глава ордена «Белый меч» Дмитрий Скибинский»
- Можно босс? – заходя спросил Andy.
- Можно, даже нужно. А это еще кто? – показывая на нас, спросил он.
- Эти ребята приехали из Магадана. Мы случайно встретились, и теперь я им пытаюсь помочь разобраться в их силах.
- С Магадана? Хм…… Приятно познакомиться, я тоже с Магадана, только сначала я переехал в Новосибирск, а потом сюда. Как теперь там жизнь идет? Меня кстати Дмитрием зовут.
- Нормально. Дмитрий, вы не ругайте Andy, мы вам с Кириллом купим эти несчастные десять бутылок.
- Да я и не ругаюсь. Кстати как вас зовут? – спросил он.
- Меня зовут JAY, можно и Кириллом.
- Меня зовут Light Stoorm, можно и Толиком называть.
Дима был человеком лет 30-32, среднего роста, спортивного телосложения. В нем легко сочетались жестокость, жизнерадостность и чувство юмора.
Вдруг зазвонил телефон. Подняв трубку, лицо ДС нахмурилось. И постоянно твердя слова типа «Что», «Как это могло произойти», он впал в ярость.
Через минуту он положил трубку, взял громкоговоритель и произнес:
- Всем явиться в зал для конференций. Кого нет на месте, позвонить. Через 5 минут сбор.
- Что случилось, Дима? – настороженно спросил Andy.
- На наш офис готовиться нападение – забирая из ящика энергоамулеты, ответил он.
- Кто?
- Не знаю. Сейчас охранник позвонил, сказал, что около офиса собираются темные. А до этого мне сказал наш источник, который внедрился в одну их темных организаций.
- Так, можно этих – указывая на нас – тоже в зал отвести?
- Ради бога.
Спустившись на два этажа вниз, мы вошли в огромную комнату, которая по размерам была как весь этаж. На стене висели портреты разных людей. Среди них мы заметили портреты Andy, Дмитрия Скибинского, Demonim’а, Светого Николая и Анигмы. Выше портретов была огромная надпись «Почетные члены нашего ордена».
Зайдя во внутрь, мы увидели человек, как бы не соврать, семьдесят.
- Это новенькие? – спросил молодой парень.
- Нет, это ребята, которым мы вчера помогли. И по их виду, можно заметить что они вчера «помогли» Andy – подходя к нам, заговорила Анигма. А это – указывая нам на парня – наш Аксерр.
- Привет Анигма, здравствуй Аксерр. – сказал я.
- Привет Шторм.
Не успел я это договорить, как раздался громкий голос. Мы повернулись в сторону трибуны, небольшого участка пола, немного приподнятого над всем залом. Этот голос принадлежал Скибинскому. Хотелось бы отметить, что громкоговоритель искажал его голос очень сильно.
- Всем быть готовыми к нападению. Кому нужны амулеты, заранее сходить на склад. А теперь, с Богом.
К нам подошли Анигма, Дмитрий, Николай и Demonim.
- Вы пока оставайтесь здесь – сказал Дмитрий мне и Кириллу. А мы пока поработаем.
- А можно нам помочь – спросил Кирилл.
- Нет это слишком опасно – сказал Дмитрий.
- Но мы реально можем вам помочь – поддержал друга я.
- Дима, я вчера видел этих людей в бою, и они неплохо себя показали. Даже чуть нашего Andy в кому не положили – вступился за нас Николай.
- Хорошо, спускайтесь на первый этаж и ждите команды. Andy, Аксерр – подзывая его – последите, чтобы наших друзей не убили.
- Есть босс – в шутку отсалютовали они.
Проходя мимо окна, мы заметили, что на улице собралось примерно полторы сотни темных.
Я, если честно, встревожился, но заметив тревогу в моих глазах, меня начал подбадривать Аксерр:
- Не боись, у нас есть друзья, и они нам помогут.
- Да я и не боюсь – скрывая правду, ответил я.
В это время Кирилл с Andy пошли по другой лестнице. Но мы все встретились на первом этаже, благо места там хватило, чтобы разместить около семидесяти человек. Это был просторный холл в котором висело две доски «Шакалы» и «Внимание розыск », на обеих досках было около дюжины фотографий.
Через несколько минут со стороны черного хода, появилось еще 11 человек…

Добавлено (2006-06-17, 12:21 Pm)
---------------------------------------------
III

Прошло еще минут 10.
В это время мы заметили Дмитрия и Николаем, спускавшихся по лестнице. Они о чем-то напряженно разговаривали.
Поговорив, Дмитрий пошел инструктировать людей, в это время Николай подошел к нам.
- Наверно некоторые организации нам не помогут – обратился он к Andy и Аксерру.
- Какие? – расстроено спросили они.
- Которые недавно открылись, да и с Моссветом не до конца решено.
- Ладно, прорвемся – попытался поддержать я друзей.
- Легко сказать – сказал мне Andy
Мы с Аксерром отошли к одной из колон, которые располагались по всему залу. Куда ушли Кирилл с Andy мы не заметли.
Прошло еще не более пяти минут, как дюжий охранник крикнул:
- В сумрак!!!!!!!!!
Я не поняв, что случилось, продолжал стоять. В зал, через главную дверь, которая была огромного размера, влетел какой то предмет, размером наверно с теннисный мячик.
Посмотрев по сторонам, я заметил, что все вокруг пытались войти в сумрак.
В этот момент я почувствовал толчок, который отбросил меня за колонну.
Произошла вспышка…. На пол попадали тела тех человек, кто не сумел войти в сумрак, и тех, кому, что-то помешало войти.
После этого я встал и вошел в сумрак. Увидев Аксерра, я чуть не накинулся на него с кулаками.
- Ты чё сделал? – подходя к нему, спросил я.
- Ты многого не знаешь. Этот предмет, что влетел в зал, есть самый мощный артефакт. Называется он «Зуб Дракона». Он моментально убивает всех и вся – пытался быстро объяснить мне Аксерр. Если бы я не толкнул тебя, то ты бы впал в кому.
- Извини тогда. Спасибо – поблагодарил его я.
В этот момент в двери ввалилась толпа темных, которых видимо, использовали как пушечное мясо. Я так решил, потому, что с нашей стороны полетело в открытую дверь около трех зубов. А в уже вбежавших полетели таны, распады, стены огня, фаеры.
Первую волну атаки мы сдержали. Люди находящиеся ближе всего к двери, закрыли её.
- Какие у нас потери? – осведомился Дима.
- Мы потеряли около 10 человек после атаки зубом, еще несколько нарвались на шальные атаки темных. Всего мы потеряли 17 человек.
- Сколько мы убили темных? – продолжил узнавать Дима.
- Мы убили 26 темных, и то это были самые слабые из них – доложила Анигма.
- Не справимся мы с ними. Так… Вы вшестером – указывая на компанию сотрудников «БМ», говорил Дима – идете на балкон в зале конференций, прихватив с собой несколько зубов. Вы впятером – показывая на другую компанию – идете на второй балкон. Может так хоть немного сдержим их – на сей раз, обращался он к Dem’у, Николаю, Анигме и нам.
- Попытаемся – ответил Dem.
Как только мы закончили разговор, двери распахнулись, и в зал ввалилась вторая волна темных. С ними было уже сложнее. В нас полетели танатосы, стены огня, распады, фаеры, молнии. Наши кудесы успели зазеркалиться, именно это большинство их спасло. Вдруг мы заметили, как из двери вылетели 2 зуба. Благо большинство из нас, кто не был кудесом, спустились глубже в сумрак. Пропустив эту атаку глубже в здание, мы, по приказу Димы, все дружно начали атаковать темных. Зал был отбит.
После этой атаки, мы потеряли человек тридцать, потери тьмы были примерно такие же. Но численное превосходство давало о себе знать.
Дима попытался связаться с людьми, которых он отправил на балконы. Но, судя по его лицу, этого он не смог сделать.
Вдруг на лестнице мы услышали топот ног.
- Это не наши. Так как все мои сотрудники слушают мои приказы.
Он был прав, и на лестнице показалась дюжина темных. Я, Кирилл, Andy, Анигма, Demonim, Аксерр, Николай и Дима сразу же атаковали их. И они ничего не смогли сделать.
- Долго мы не продержимся – заметил Дмитрий.
- Верно – сказал Кирилл.
В это время началась следующая атака. В этот раз пошли самые сильные силы тьмы. Они уже прорвались вглубь зала. Потери с нашей стороны были огромные. Нас уже оставалось человек двадцать, а их еще как минимум сотня.
Мы с боем отступали к выходу, понимая, что уже не удержим офис. Там я и познакомился с Glazzenk’ой, Legn’ой, Кличко, Iprus’ом, Igr’ом, Zileff’ом. Они оказались славными ребятами.
Добравшись до запасного выхода, мы обнаружили, что дверь закрыта снаружи.
- Наверно темные постарались – в бешенстве сказала Glazzenka.
- Давайте я попытаюсь ее выбить? – спросила Legna.
- Нет, если уж они постарались ее закрыть, то там наверняка ловушка – предупредила Анигма.
- Я предлагаю попытаться прорваться с боем – предложил Николай.
- А делать то уже нечего – ответил Дима.
Мы пошли в атаку, которую видно темные не ожидали. Заранее Дима кинул на всех защитную стену, Кирилл - ход, Andy - ясновидение. Legna держалась позади нас, так как она была перевертом, с тотемным животным - медведь. Мы пошли в лобовую атаку.
Кирилл набрался достаточного опыта, и кинул на какого то оборотня танатос. Он сам даже не ожидал. Мы, конечно, были рады, но сейчас было не до этого.
Пройдя четверть зала, потеряв при этом 4 наших товарища, мы услышали звуки подъехавших машин. На улице послышались крики и стоны темных. В зал влетело полсотни человек, со значками «МС», «НИИ», «БОСС», также к ним присоединился и Ночной Дозор.
В это время фаером зацепило Николая, я, понимая что, могу отхватить какой-нибудь шальной танатос, принялся его лечить, благо у меня была хорошо развита школа целительства. Legna, Glazzenka, Igr, Iprus, Zillef начали зачистку офиса, убив при этом полтора десятка человек.
Тьма была застигнута врасплох. Они судорожно метались по залу, не зная, что делать.
Офис был успешно отбит.
Дима подошел, к каким то людям, и начал разговор:
- Спасибо вам большое, мы думали, что уже и не спасем офис – обратился он к ним.
- Извини, что сразу не смогли, людей собирали – отвечал, уже знакомый нам человек по имени Olrin.
- Не за что, вы нас не раз спасали, мы вам отплатили тем же – сказал человек со значком НИИ. Наш глава не смог приехать, попросил меня помочь вам.
- Дима, мы всегда рады помочь вам – сказал паренек, у которого была надпись на костюме Моссвет.
- Свои люди – сочтемся. – В шутку ответил БОССовец.
- Конечно, сочтемся. Кстати знакомьтесь, это Light Stoorm и JAY – указывая на нас сказал он. Они нам помогали при защите, и при том они неплохие бойцы. А это Olrin, с ним вы уже знакомы, Буратино из НИИ, Пресветлый Сергей из БОСС и Логан, глава Моссвета.
- Рады знакомству, привет Olrin – дружно сказали мы с Кириллом.
Буратино, был обычным парнем, если бы мы с ним встретились на улице, то я бы не подумал что он инициированный. Парень лет 20-25. Пресветлый Сергей был его же возраста, высокого роста и спортивного телосложения. Логан был старше их, ему было лет 25-30, среднего роста, обычного телосложения.
- Буратино, мы приступили к возвращению к жизни сотрудников БМ – обратился к нему парень лет восемнадцати.
- А мы на втором этаже приступили – обратился к нему другой.
- Привет парни – кивнул им Дмитрий. А, Толик, Кирилл познакомьтесь, это – указывая на парня лет 18 – Бренд, а это – указывая на второго - Mr. White. White, Бренд, это Light Stoorm и JAY соответственно.
- Здрасте – сказал Кирилл.
- Ладно, мы поехали, у нас еще дела – сказали почти одновременно глава Моссвета, Ночного Дозора и БОСС.
Когда все кончилось, я смог разглядеть что в Белом Мече служат такие очаровательные девушки.
- Шторм, Джей, у меня есть небольшая идея. Вы подниметесь в зал минут через 20? А пока поговорите с Andy, Аксерром и остальными. Николай пошли со мной.
Разговаривая о сегодняшнем побоище, мы услышали сообщение по громкоговорителю:
- Внимание, всем явиться в зал заседаний. Всем!!! Шторм, Джей вам тоже.
Мы с Кириллом ничего не поняли, вместе со всеми поднялись в зал.
- Предлагаю всех сотрудников ордена участвовавших в обороне наградить медалями…
Зал наполнился радостными криками поздравлениями.
- Так же хочу предложить наградить Шторма и Джея. Они, рискуя жизнями, помогали нам.
- Можно высказаться мне? – спросил я у Димы.
- Конечно можно.
- Я считаю, что мы сделали то, что сделали бы многие. Поэтому я считаю, что не надо награждать нас. Я прав Кирилл?
- Да – ответил он.
- Но все-таки я прошу, чтобы наши сотрудники решили, надо ли наградить или нет – поддержал Диму, Николай.
- Ваше мнение? – спросил Дима.
В зале послышались крики «Наградить», и совсем не было слышно противоположным выкриков.
- Итак, единогласным решением мы решили наградить вас.
Я услышал поздравления Andy, Dem’а, Николая и еще от многих людей.

Добавлено (2006-06-17, 12:23 Pm)
---------------------------------------------
IV

- Прошу всех быть у выхода из офиса через 15 минут – продолжал Дима. Мы нанесем ответный удар по офису агрессоров.
Все сразу засуетились и разошлись. Кто на склад за амулетами, кто в свой офис. Николай, Dem, Andy подошли ко мне, Кириллу и Аксерру.
- Аксерр, иди собирайся, захвати с собой амулетов. Шторм, Джей вы участвуете?
- Я, да – сказал я
- Я тоже – ответил Кирилл.
- Ну, тогда собирайтесь, мы с вами на метро поедем – сказал нам Andy.
- Andy я с вами – сказал другу Dem.
- А куда ехать? – спросил я.
- В район Сокольники, там находиться офис агрессоров – сказал нам Николай
Выйдя из офиса, мы спешно пошли в сторону метро. Метро находилось в километрах двух от офиса, и около него была повышенная активность темных. Быстро пройдя в метро, чтобы на нас не напали из сумрака, мы зашли в первый попавшийся вагон, двигавшийся в сторону Сокольников. Так как свободных мест не было, мы приютились около двери.
Проезжая мимо станции метро «Охотный ряд», мы увидели, как четверо светлых избивают одного темного.
- Шакалы – еле слышно выругался Demonim. Позорят всех светлых своим поведением – стукнув по двери, сказал он.
- А кто такие шакалы? – удивленно спросил я.
- Это те светлые, которые нападают толпой на одного или двух темных – сообщил нам Andy.
Проехав еще одну станцию, мы увидели противоположную картину. Теперь шестеро темных избивали трех светлых. Еще два светлых лежало в коме.
- Поможем им – выбегая из остановившегося вагона, крикнул Dem.
Вы вчетвером выбежали из вагона. Подбегая к месту боя, Dem кинул в вампира молебен. Первым же ударом он его убил. Заметив некроманта, мы с Andy сразу пустили в его сторону две стены огня. Этого оказалось достаточно, для того чтобы его убить. Кир

Сообщение отредактировал Light_Stoorm - Суббота, 2006-06-17, 12:17 PM
 
SallaдоресДата: Пятница, 2006-06-30, 3:05 PM | Сообщение # 2
Брат-служитель
Группа: Достойные
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
Ни асилил))

Я где-то здесь видел Свет...Вот только не помню где...
 
ЗверствоДата: Вторник, 2006-11-14, 1:02 AM | Сообщение # 3
Нашедший
Группа: Достойные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
4итал это за пару заходов)
на другом форуме..))

smile красиво

 
Форум Федерального Агентства "Свет" » Беседка » Творчество » Light Stoorm
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz